«Академия русской символики «МАРС»
«Академия русской символики «МАРС»
Региональная общественная организация


ПУБЛИКАЦИИ

К списку публикаций

Чемпионат Москвы по национальным видам кинологической дрессировки

2 мая 2009 г. в парке «Сокольники» состоялся ежегодный Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки (ОКД, ЗКС).

Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки Чемпионат Москвы по национальным видам дрессировки

В Чемпионате приняло участие большинство учебно-спортивных кинологических центров Москвы и лучшие спортсмены со своими питомцами. Не забыли удостоить своим присутствием спортсмены из Твери и Омска.

По итогам Чемпионата и за многолетнюю и плодотворную деятельность в области служебного собаководства один из организаторов Чемпионата ректор АНОО «Высшая Кинологическая Школа» Карапетьянц Константин Германович вручил памятные общественные медали «100 лет служебному собаководству России»:

  • Насонову Михаилу – начальнику Московского городского клуба служебного собаководства;
  • Карапетьянц Юлии – старшему тренеру, старшему инструктору Кинологического центра «Сокольники»;
  • Муретовой Виктории – двукратному чемпиону России по национальным видам дрессировки, Чемпиону Москвы 2009 года;
  • Трушиной Ирине – серебряному призеру Чемпионата Москвы;
  • Замцевой Оксане – бронзовому призеру Чемпионата Москвы.

Председатель, товарищ председателя и члены Совета Общества поощрения применения собак к полицейской и сторожевой службе на открытии питомника 12 июня 1909 г. в г. Санкт-Петербурге.
Председатель, товарищ председателя и члены Совета Общества поощрения применения собак
к полицейской и сторожевой службе на открытии питомника 12 июня 1909 г. в г. Санкт-Петербурге.

Общественная медаль «100 лет служебному собаководству России» разработана РОО «Академия русской символики «МАРС» по инициативе ректора АНОО «Высшая Кинологическая Школа» Карапетьянц К.Г. и учреждена в марте 2009 г. Комиссией по общественным медалям и памятным знакам в честь 100-летия со дня организации школы полицейских кинологов и образцового питомника в г. Санкт-Петербурге, которое будет отмечаться 21 июня 2009 года.

 

Вернуться к списку публикаций