Заглавная страница

БЛАГОДАРНОСТИ


МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНОБОРОНЫ РОССИИ)
ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНАЯ СЛУЖБА
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Москва, 119160
«1» марта 2008 г.
№ 165/170
Главному Редактору
журнала-альманаха
«Академии Русской символики МАРС»
Господину Собора К.П.
127106 г. Москва, а/я 3

Уважаемый Константин Петрович.

Командование Ветеринарно-санитарной службы Вооруженных Сил Российской Федерации, Совет ветеранов Ветеринарно-санитарной службы ВС выражают Вам благодарность и признательность за популяризацию деятельности военной ветеринарии Российской Армии на страницах уважаемого журнала – альманаха «МАРС». Заслуги ветеринаров в погонах находят широкое отражение в солидных изданиях и СМИ, способствуют воспитанию молодого поколения, преданности своей ветеринарной профессии и укреплению государственности. Кроме того, важная деятельность ветеринарных специалистов заслуживает самой высокой оценки на Государственном уровне.

Так председатель Совета ветеранов Ветеринарно-санитарной службы Вооруженных Сил генерал-майор ветеринарной службы в запасе ВЕТРОВ Виталий Петрович «За высокие личные показатели в служебной деятельности и многолетний добросовестный труд» Указом Президента Российской Федерации №152 от 6 февраля 2008 года награжден ОРДЕНОМ ПОЧЕТА.

Исходя из изложенного, а также в дополнение к нашему исходящему № 165/1838 от 16.12.2007 г. считаем целесообразным отразить это значимое событие на страницах любимого издания в планируемой статье о символике ветеринарной службы.

С уважением,
начальник Ветеринарно-санитарной службы
Вооруженных Сил Российской Федерации
полковник медицинской службы
Ю.Боев

 

РОО «Академия русской символики «МАРС»

наверх